Онлайн запись

Формула успеха Светланы Тальяновой

Вернуться

Как с начинающего парикмахера вырасти до профессионального VIP стилиста, основать собственный бренд, открыть салон и школу красоты, продолжать создавать безупречные образы для своих клиентов и делиться бесценным опытом и знаниями.

Как успевать развивать свой бизнес и реализовывать социально-значимые проекты. Быть вовлеченной в общественную деятельность и содействовать развитию всей индустрии красоты Калужской области.

Ответы на все эти вопросы знает Светлана Тальянова, которая является одним из главных представителей индустрии красоты Калужской области.

Раскрывая секрет своего успеха, она всегда обращает внимание на то, как важно искренне любить то, чем занимаешься. Не жалеть времени и сил, буквально жить своей профессией. Не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться совершенствовать свои результаты.

Более 25 лет Светлана Тальянова посвящает свою жизнь парикмахерскому искусству, бережно заботясь о своих клиентах и создавая для них неповторимые стильные образы.

Более 10 лет Светлана Тальянова делиться своими знаниями по  парикмахерскому делу, визажу и колористике, причёскам и стилю.

Более 250 выпускников школы красоты Светланы Тальяновой из Калуги и других городов успешно работают в индустрии и достигают своих вершин не только в России, но и за рубежом.

В 2018 году Светлана Тальянова защитила статус эксперта индустрии красоты в Национальном агентстве развития квалификаций.

В 2019 году получила статус тренера сборной чемпионата России по парикмахерскому искусству от Союза парикмахеров и косметологов России.

В 2022 году получила статус судьи профессиональных соревнований.

Всё это даёт большие возможности для развития конкурсного движения в индустрии красоты Калуги и Калужской области. Для специалистов отрасли - это шанс  проявить себя, заявить о себе, получить новый неповторимый опыт.

 

Светлана Тальянова награждена многочисленными ведомственными и профессиональными наградами Калужской области.

Студия красоты ежегодно получает знак отличия « Калужское гостеприимство» в номинации «Красота и здоровье». Выбор очевиден. Для жителей и гостей города студия предлагает разнообразие парикмахерских услуг и ногтевой сервиса, высококлассный уровень обслуживания, комфортное расположение и уютную атмосферу. Здесь ценят время клиента, а также предлагают разный ценовой диапазон по  любой возможности.

Проходя обучение в школе красоты Светланы Тальяновой, ученики получают большой объём знаний в короткие сроки. Программы разработаны таким образом, что углубленное обучение проходит комфортно, материалы легко усваиваются и по-максимуму отрабатываются на практике. По окончании курсов в школе красоты Светланы Тальяновой выпускники обладают полноценными знаниями и навыками для уверенной работы в индустрии.

Успешно реализуются социальные проекты Светланы Тальяновой. Среди учащихся одиннадцатых классов популярен конкурс «Стильная Выпускница», поводимый ежегодно с 2012 года.

Набирает обороты  проект «Красивому городу - красивые люди», включающие мастер-классы по уходу, макияжу для себя и стилю. Один из таких «Дней красоты» состоялся в Калужской областной клинической больницы Калужской области для врачей в знак благодарности за их самоотверженный труд.

Светлана Тальянова помогает калужскому отделению всероссийского общества слепых, центру социальной и правовой помощи детям «Старт в будущее», известному краеведческому проекту.

Как отмечает сама Светлана, «успех не возможен без добрых дел. Мы всегда находим время для того, что для нас по-настоящему важно. Особенно, когда это приносит результаты и положительный отклик.

Самая лучшая формула успеха - это когда  хобби становится любимой профессией, виден результат труда и дело продолжает жить в твоих учениках. Важно следовать своим интересам и полностью  реализовывать своё предназначение, чтобы черпать силы для новых достижений».


 

 

 

 

 

 

 

 

http://formulakp40.tilda.ws/page29741457.html