Онлайн запись

Победитель Чемпионата Сибири по парикмахерскому искусству

Вернуться
Чемпионат Сибири 
 
28-29 сентября в Новосибирске состоялся XXI Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметики, моделированию и дизайну ногтей.⠀
Это полуфинал Чемпионата России, где принимают участие титулованные и сертифицированные судьи, высококлассные профессионалы, а также проходят профильные мастер-классы и выставки, представлен высочайший уровень  мастерства и ноу-хау в области парикмахерского искусства, визажа и ногтевой индустрии.
 

   

Основатель Академии красоты, VIP стилист Светлана Тальянова представила Калужскую область на Чемпионате в качестве конкурсанта и прославила наш регион, заняв четыре первых места в представленных номинациях:  

* 1 МЕСТО - Техника 1 ВИД: креативная причёска
* 1 МЕСТО -  Техника 2 ВИД: вечерняя прическа
* 1 МЕСТО - Техническая категория общий зачёт
* 1 МЕСТО - Креативное окрашивание
 
      
 
Теперь ей предстоит в числе полуфиналистов со всей страны побороться за звание лучшего мастера по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей на Чемпионате России, который состоится в Москве 30 октября 2022.
Светлана Тальянова максимально погружена в свою профессию и искренне желает, чтобы индустрия красоты Калужской области получила новые возможности для развития. Одно из таких направлений — возрождение конкурсного движения и формирование сборной Калужской области по парикмахерскому искусству.